• 6 сентября 2014, суббота
  • Москва, Парк искусств МУЗЕОН, Крымский вал, 2

Открытый университет Look At Me: лекция о видеоиграх от Николая Дыбовского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Look At Me
3492 дня назад
6 сентября 2014 c 15:00 до 17:00
Москва
Парк искусств МУЗЕОН, Крымский вал, 2

Лекция создателя студии Ice-Pick Lodge Николая Дыбовского, придумавшего такие культовые и получившие признание во всем мире видеоигры как «Мор. Утопия», «Тургор» и «Knock. Knock. Knock».

Очередную лекцию «Открытого университета Look At Me» проведет создатель студии Ice-Pick Lodge Николай Дыбовский. Именно он и его команда создали ставшие культовыми и получившими признание во всем мире  видеоигры «Мор. Утопия», «Тургор» и «Knock. Knock. Knock». 

Сам Дыбовский называет свой коллектив «художественным объединением», а участников — «поэтами и художниками от игростроения», намекая на то, что коммерческий успех продукта никогда не стоял для компании во главе угла.  О том, как при таком подходе Ice-Pick Lodge стала крупным игроком на рынке, сохранила при этом свою философию и смогла игры для интеллектуалов  сделать сверх-популярными среди массовой аудитории, Николай расскажет на лекции 6 сентября.

 

Внимание! Количество мест на лекции ограничено. Необходима регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше