Открытый университет Look At Me: лекция арт-группы AES+F
27 августа 2014 (ср), 19:30 21:00

Место проведения
Москва, Парк искусств МУЗЕОН, Крымский вал, 2. Павильон «Школа».

27 августа 2014 (Среда), 19:30

Открытый университет Look At Me: лекция арт-группы AES+F

Лекция арт-группы AES+F в рамках проекта «Открытый университет Look At Me"– одного из самых успешных российских творческих объединений, работающих в жанрах инсталляции, видео, скульптуры, фотографии.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Открытый университет Look At Me" — это совместный проект журнала о креативных индустриях Look At Me, МосгорпаркаПарка Искусств МУЗЕОН. Это серия лекций от экспертов в разных областях, таких как современное искусство, дизайн, иллюстрация, архитектура, медиа, технологии, наука. Это не специализированные мастер-классы для узкой прослойки специалистов, а ликбез для тех, кто хочет быть в курсе актуальных тенденций и лучше разбираться в современной культуре.

Откроется проект 27 августа (среда) лекцией арт-группы AES+F – одного из самых успешных российских творческих объединений, работающих в жанрах инсталляции, видео, скульптуры, фотографии. Проекты AES+F в разное время были выставлены в государственном Русском музее в Санкт-Петербурге и Московском музее современного искусства, представляли Россию на Венецианской и Сиднейской биеннале, имеют ряд наград, в том числе премию Сергею Курехина и премию Кандинского. 

Участники группы расскажут о том, может ли в современном мире искусство быть коммерчески успешным, способно ли оно быть политически нейтральным и какие его формы способна и неспособна принимать сегодняшняя публика.

Лекции бесплатны, необходима предварительная регистрация в группе.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше