• 10 сентября 2014, среда
  • Москва, Парк Искусств МУЗЕОН, Крымский вал, 2

Открытый университет Look At Me: лекция Алексея Ивановского о дизайне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытый университет Look At Me
3510 дней назад
с 19:30 10 сентября до 21:00 11 сентября 2014
Москва
Парк Искусств МУЗЕОН, Крымский вал, 2

Арт-директор сайта W-O-S.ru расскажет о том, как связаны дизайн, страх и стресс, могут ли научные открытия повлиять на графические решения и зачем нужно смотреть на дизайн с точки зрения явлений от него совсем далеких.

Алексей Ивановский — арт-директор одного из самых провакационных и новаторских с точки зрения дизайна российских медиа — сайта W-O-S.ru.  Свою лекцию он озаглавил "Дизайн, стресс, страх и хождение за три моря" и будет рассказывать на ней о том, какие неожиданные факторы порой приводят к появлению определенных графических решений, какое отношение к этому может иметь математика и как дизайн связан со стрессом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше